«Для возвращения в Пригородный район ингушей нет никаких препятствий со стороны властей республики» - Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров

пт, 02/10/2009 - 16:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

«Для возвращения в Пригородный район ингушей нет никаких препятствий со стороны властей республики» - подчеркнул Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров на состоявшемся в пятницу совещании по проблемам беженцев и вынужденных переселенцев. В своем выступлении он отметил, что Северная Осетия – часть территории Российской Федерации, где «…свободно могут проживать представители всех национальностей».

В Пригородном районе Северной Осетии – отмечалось на совещании, созданы необходимые условия, которые позволят вернуться к местам постоянного проживания ингушам, считающимся вынужденными переселенцами из зоны осетино-ингушского конфликта, решаются вопросы занятости населения и социального обеспечения.
Участники совещания были едины во мнении, что руководство республики проявляет постоянное и неослабное внимание к проблемам беженцев и вынужденных переселенцев. Очевидным свидетельством тому явилось вручение ключей от квартир 58-ми семьям беженцев из внутренних районов Грузии, стран Средней Азии и Прибалтики в капитально отремонтированном доме во Владикавказе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest