Эдуард Кокойты направил поздравление Председателю Правительства Российской Федерации Владимиру Путину

ср, 07/10/2009 - 16:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты направил поздравление Председателю Правительства Российской Федерации Владимиру Путину по случаю его Дня рождения.

Как сообщили корреспонденту ИА «Рес» в пресс-службе президента РЮО, в поздравлении, в частности, говорится:

«От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и себя лично имею честь направить Вам искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения.
Являясь одним из признанных лидеров нации, в качестве Президента, а ныне – Председателя Правительства Российской Федерации, Вы снискали признание и любовь всех россиян, российских соотечественников в ближнем и дальнем зарубежье.

Ваши решительность, твердая и принципиальная позиция по ключевым вопросов внутренней и внешней политики, готовность отстаивать интересы Российского государства, заметно подняли авторитет России, которая играет все более значимую и весомую роль в сегодняшнем мире.
Народ Южной Осетии высоко ценит Ваше постоянное внимание к проблемам республики и с благодарностью воспринимает помощь и поддержку, неизменно ей оказываемую Вами.
С удовлетворением отмечая высокий уровень сотрудничества между Россией и Южной Осетией, выражаю надежду, что при Вашем активном содействии работа по расширению межгосударственного взаимодействия, созданию прочной основы для долгосрочных отношений и взаимовыгодного партнерства не утратит своей нынешней позитивной динамики.
Многоуважаемый Владимир Владимирович, пользуясь случаем, прошу принять мои уверения в самом высоком к Вам уважении и пожелания доброго здоровья, счастья и успехов в благородном деле служения величию России».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest