Эдуард Кокойты: Соглашения заложили прочную основу двустороннего сотрудничества

пн, 12/10/2009 - 16:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты направил поздравительное письмо Президенту Приднестровской Молдавской Республики Игорю Смирнову, по случаю 15-ой годовщины заключения Договора о дружбе и сотрудничестве.
В письме, в частности, говорится:
«Многоуважаемый Игорь Николаевич!
От имени народа и Правительства Республики Южная Осетия и от себя лично имею честь передать Вам и в Вашем лице народу и Правительству Приднестровской Молдавской Республики самые сердечные поздравления и наилучшие пожелания по случаю 15-ой годовщины заключения Договора о дружбе и сотрудничестве.

Подписание 12 октября 1994 года Договора о дружбе и сотрудничестве между Республикой Южная Осетия и Приднестровской Молдавской Республикой стало важной вехой в развитии отношений дружбы, сотрудничества и взаимоподдержки наших государств и народов. Договор и заключенные в его развитие Дополнительный Протокол и межведомственные Соглашения заложили прочную основу двустороннего сотрудничества и продемонстрировали искреннее стремление народов Южной Осетии и Приднестровья и далее крепить бесценную дружбу, сотрудничество и взаимоподдержку.
Уверен, что совместными усилиями нам удастся и впредь продолжать неуклонно развивать отношения дружбы и всестороннего сотрудничества между нашими странами на благо народов Южной Осетии и Приднестровья, в интересах развития демократии и международного сотрудничества и мира.
Пользуюсь настоящей возможностью, чтобы пожелать Вам и всему приднестровскому народу счастья и процветания».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest