Президент РЮО: Восстановление республики проходит динамично

вт, 20/10/2009 - 20:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты совершил поездку по восстанавливаемым в Цхинвале объектам муниципального значения, пострадавшим в результате грузинской агрессии в августе 2008 года. Главу государства сопровождали Руководитель администрации Президента РЮО Арсен Гаглоев, а также представители Госкомитета по реализации проектов восстановления РЮО и Государственного унитарного предприятия (ГУП) «Дирекция по реализации приоритетных национальных проектов».

В ходе поездки Эдуард Кокойты расспросил представителей подрядных строительных организаций о сроках сдачи объектов и своевременности финансирования работ. Особое внимание Президент обратил на качество ремонтных работ и соблюдение технических норм строительства.
Глава государства также выслушал владельцев пострадавших квартир, поручив соответствующим должностным лицам в максимально короткие сроки удовлетворить просьбы жильцов.
В целом Президент РЮО удовлетворительно оценил ход восстановительных работ, отметив, что восстановление республики проходит динамично.
«Несмотря на то, что есть определенные претензии и к Госкомитету по реализации проектов восстановления РЮО и к нашему ГУПу, в целом их деятельность можно оценить на твердую «четверку». Восстановление идет планомерно и мы от графика не отстаем», - сказал Президент.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest