Эдуард Кокойты наградил нижегородцев, оказавших помощь и поддержку Южной Осетии

ср, 28/10/2009 - 13:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты наградил Орденом Дружбы Губернатора Нижегородской области Российской Федерации Валерия Шанцева. Как сообщили ИА «Рес» в Администрации Президента РЮО, награждение состоялось в ходе встречи делегации Южной Осетии с руководством Нижегородской области.
«Валерий Шанцев награжден Орденом Дружбы за большой личный вклад в дело укрепления дружбы и сотрудничества между народами, поддержку и помощь, оказанную Республике Южная Осетия в восстановлении разрушенного в ходе грузинской агрессии хозяйства», - сообщили в Администрации.
Эдуард Кокойты также вручил почетные грамоты РЮО и объявил благодарность нижегородцам, внесшим большой вклад в укрепление дружбы между народами и оказавшими Южной Осетии помощь в восстановлении республики.

Делегация Южной Осетии во главе с Президентом РЮО Эдуардом Кокойты находится в Нижегородской области для участия в работе 14-го международного научно-промышленного форума «Россия Единая», который проходит на Нижегородской ярмарке с 28 октября по 1 ноября.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest