Детский сад №4 в Цхинвале сдадут в конце ноября

пн, 09/11/2009 - 15:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии продолжается восстановление разрушенных в ходе грузинской агрессии объектов. В Цхинвальском детсаде №4 восстановительные работы начались в начале сентября прошлого года. На этом объекте работает североосетинская строительная фирма ООО «Лея». Заказчиком является Северо-Осетинский архитектор Виталий Калоев, который сразу после окончания августовской агрессии приехал в разрушенный Цхинвал и решил помочь в восстановлении города.

«На сегодняшний день рабочие завершили отделочные работы, полностью заменили электропроводку, сантехнику и все коммуникации. Закончена установка стеклопакетов и межкомнатных дверей, окончательно завершены фасадные работы», - сообщил прораб объекта Георгий Бязров, - Сейчас заканчиваются работы по благоустройству детских игровых площадок и всей территории детского сада».
Отметим, что по плану строители должны были сдать данный объект в эксплуатацию еще в марте этого года. Но по причине отсутствия финансирования и поставок строительного материала объект будут сдавать в конце ноября 2009 года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest