Певец из Южной Осетии принял участие в Международном фестивале «Восходящие звезды в Кремле»

пт, 13/11/2009 - 14:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Молодой исполнитель из Южной Осетии Вано Бекоев принял участие в 1-ом Международном фестивале исполнителей классической музыки стран СНГ «Восходящие звезды в Кремле». Об этом корреспонденту ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства культуры РЮО.
«На сцене Московского Международного Дома музыки состоялся концерт молодых (в возрасте от 15 до 25 лет) исполнителей классической музыки государств – участников СНГ под патронатом супруги Президента России Светланы Медведевой, - сообщили в пресс-службе. - Южную Осетию на концерте представил молодой исполнитель классической музыки Вано Бекоев».

«Предполагалось, что от каждой республики в концерте мог принять участие один участник или дуэт, с номером, продолжительностью не более 5-6 минут в сопровождении камерного оркестра «Виртуозы Москвы», дирижер – маэстро Владимир Спиваков», - уточнили в пресс-службе.
В пресс-службе отметили, что на концерте в Кремле присутствовали руководство РЮО, представители министерства культуры и юные артисты музыкальных коллективов Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest