В Цхинвале прошло заседание Правительства РЮО

пт, 13/11/2009 - 17:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Правительство Республики Южная Осетия провело очередное заседание. Вел совещание Председатель Правительства Вадим Бровцев. На заседание также присутствовал Глава Администрации Президента РЮО Арсен Гаглоев.
На повестку дня заседания было вынесено девять вопросов.
В начале заседания члены правительства единогласно проголосовали за кандидатуры Плиева Руслана Ивановича на должность заместителя Председателя Комитета по налогам и сборам РЮО и Дзагоева Вильяма Юрьевича на должность заместителя министра экономического развития РЮО.
Далее на заседании было принято решение о выделении денежных средств Администрации Знаурского района.

Члены Правительства также одобрили вопросы о порядке предоставления финансовой поддержки субъектам малого предпринимательства пострадавшим в результате грузинской агрессии в августе 2008года и предоставлении беспроцентной ссуды ОАО «Акционерный Сберегательный банк» РЮО в размере 20 000 000 (двадцать миллионов) рублей сроком на три года.
Кабинет министров обсудил и вопрос об утверждении Положения о выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание на территории Республики Южная Осетия. Мнения членов правительства по данному вопросу были разные.
По словам Вадима Бровцева, положение будет дополнительно дорабатываться специально созданной комиссией.
«Считаю необходимым его сегодня принять. Документ будет дорабатываться и на следующем заседании правительства мы внесем в положение соответствующие поправки», - сказал Бровцев.
Члены Правительства единогласно проголосовали за принятие данного положения.
Также рассматривались и другие вопросы по которым было принято положительное решение.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest