Зарина Джагаева: «Наблюдая активный ход строительных работ, появляется надежда, что и на мою квартиру когда-нибудь обратят внимание»

пт, 20/11/2009 - 15:55
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Восстановление. Мнение пострадавших.

Зарина Джагаева, г. Цхинвал, ул. Островского, 85:
Меня, как, наверно, и всех жителей Южной Осетии, очень радует, что в нашей республике активно идет восстановительный процесс. Один за другим, как грибы после дождя, растут новые, красивые дома. Наблюдая такой активный ход строительных работ, появляется надежда, что и на мою квартиру когда-нибудь обратят внимание.

Во время грузинской агрессии в августе 2008 года моя квартира серьезно пострадала, у моих окон разорвался снаряд, и жить в ней было уже невозможно (ни окон, ни дверей, стены и потолки все продырявлены), и мне пришлось снять квартиру. С тех пор живу в чужом доме, а недавно хозяева квартиры попросили меня освободить ее.
Весной этого года строители «Чеченстрой» поменяли кровлю нашего разрушенного дома, и на этом интерес к нему был утерян. Буквально на днях я была на приеме у Председателя Госкомитета по реализации проектов восстановления РЮО Зураба Кабисова, и он торжественно пообещал мне, что к новому году моя квартира будет отремонтирована. Я очень надеюсь, что это окажется правдой и 2010 год уже встречу в своей квартире.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest