Сотрудники Полиграфического производственного объединения РЮО проходят курсы повышения квалификации в Северной Осетии

пн, 30/11/2009 - 14:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудники Полиграфического производственного объединения РЮО командированы в Республику Северная Осетия- Алания для прохождения курсов повышения квалификации. Об этом ИА «Рес» сообщила директор ППО РЮО Мадина Икаева.
«Нами были получены новые виды полиграфического оборудования. Для обеспечения эффективной эксплуатации данных производственных средств специалисты ППО РЮО должны обладать хорошими навыками работы на современных видах типографского оборудования, - сказала Икаева. - Но так как наши сотрудники не обладают достаточным уровнем знаний, необходимых для работы на данных моделях, мы решили организовать для них курсы повышения квалификации.

Я выезжала в Северную Осетию и договорилась с руководством владикавказского Дома печати «Рухс» о том, что сотрудники ППО РЮО будут проходить курсы повышения квалификации под руководством североосетинских специалистов. Наши сотрудники находятся там уже несколько дней. Я связалась с ними, и они очень довольны качеством обучения», - рассказала Икаева.
Мадина Икаева также отметила, что руководство североосетинского Дома печати «Рухс» выразило готовность и в дальнейшем оказывать всемерную помощь своим югоосетинским коллегам по вопросам наладки и ремонта оборудования, проведения консультаций по его эксплуатации, обмена опытом и т.д.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest