Заседание МВК по оказанию содействия в вопросах восстановления и социально-экономического развития Южной Осетии

пн, 14/12/2009 - 12:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

11 декабря 2009 года в Министерстве регионального развития Российской Федерации под председательством заместителя Министра регионального развития Романа Панова, состоялось заседание Межведомственной комиссии по оказанию содействия в вопросах восстановления и социально - экономического развития Южной Осетии.

Председатель Комиссии Роман Панов проинформировал участников заседания о ходе выполнения работ по Комплексному плану восстановления жилья, объектов социального назначения и жилищно-коммунального хозяйства, в том числе энергоснабжения, связи, объектов образования и здравоохранения, сельскохозяйственных объектов и объектов транспорта Южной Осетии, по состоянию на 11 декабря 2009 года.
Члены Комиссии уточнили объемы финансирования первоочередных мероприятий Комплексного плана на основе предложений генеральных подрядчиков согласованных с Государственным комитетом по реализации проектов восстановления Республики Южная Осетия.
На заседании Комиссии также было принято решение об опережающем финансировании ряда социально-значимых и инфраструктурных объектов Комплексного плана.

Министерство регионального развития РФ.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest