Мария Цховребова: Когда бывают непогоды, то у нас дома дождь льется также как и на улице

вт, 15/12/2009 - 14:49
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Мнение пострадавших.

Мария Цховребова, жительница г. Цхинвал, ул. Осетинская,135:
Нет такой семьи в Южной Осетии, которая не пострадала в результате грузинской агрессии в августе 2008 года. В числе пострадавших и моя семья. Моего сына ранили, он долго лечился. Слава Богу, он жив.

Дом наш был частично разрушен - была повреждена крыша, несущие стены аварийные, трещины на потолках, окна выбиты, а на окнах до сих пор целлофановые пакеты. Когда бывают непогоды, то у нас дома дождь льется также как и на улице. Вот так мы пережили прошлую зиму. Дом у нас двухэтажный. Жить можно, только в одной комнате, на первом этаже, остальные комнаты все в аварийном состоянии.
В начале нам было не до дома, и мы никуда не обращались, пока не улучшилось здоровье моего сына. Да и у меня были проблемы со здоровьем. После всего случившегося я начала ходить во все инстанции, но везде одни только обещания с прошлого года. Хотя я числюсь в списках пострадавших.
На днях к нам пришли из ГУПа, измерили окна, сказали, что будут их менять. Как говорится: «Лед тронулся». Надеюсь, не все так плохо, и в скором времени и крышу поменяют, и стены отремонтируют.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest