Эдуард Кокойты поздравил Сергея Багапш с победой на президентских выборах

вт, 15/12/2009 - 18:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты направил поздравительное письмо Президенту Республики Абхазия Сергею Багапш по случаю повторного его избрания на должность Президента Абхазии.
В письме, в частности, говорится:
«Многоуважаемый Сергей Васильевич!
Прошу Вас принять мои самые теплые поздравления по случаю Вашего повторного избрания на должность Президента Республики Абхазия,
Народ Абхазии вновь, доверил полномочия руководителя государства и высокую ответственность человеку, пользующемуся в его глазах поддержкой и доверием. В этом доверии - высочайшая оценка Ваших заслуг в деле возрождения Абхазии, ее социально-экономического развития, продвижения страны по пути независимости и ее международного признания.

Повторное избрание Вас на высший государственный пост стало наглядным свидетельством поддержки народом Абхазии последовательно проводимого Вами курса па укрепление мира и стабильности в Кавказском регионе, повышение авторитета государства, социально-экономическое развитие и повышение уровня благосостояния людей.
Вместе с тем, состоявшиеся выборы со всей очевидностью продемонстрировали не только качество избирательной системы Абхазии, но и в целом высокий уровень политического развития страны, зрелость и прочность основ ее государственного устройства, приверженность народа Абхазии демократическому пути своей независимой государственности.
Еще раз поздравляю Вас с победой на выборах, дорогой Сергей Васильевич, Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, а народу братской Абхазии - мира и процветания».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest