Жители районов Южной Осетии готовятся к встрече Нового года

вт, 22/12/2009 - 11:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В районах Южной Осетии готовятся к Новому году. О том, какие новогодние мероприятия пройдут в Знаурском районе, корреспонденту ИА «Рес» рассказал глава администрации района Заур Цховребов. По его словам, утвержден состав районной комиссии по подготовке к новогодним мероприятиям.
«В рамках государственных мероприятий в настоящий момент районная комиссия занимается подготовкой к организованному проведению праздничных мероприятий. В поселке Знаур и районных администрациях, а также в школьных и дошкольных образовательных учреждениях будут установлены новогодние елки», - сказал Цховребов.

Глава администрации Знаурского района отметил, что в районе будет проводиться конкурс на самую красивую елку.
«Победителям конкурса будут вручены подарки и денежные вознаграждения. Кроме того, отдел молодежи подготовит новогоднее представление «С Новым годом, друзья!» и праздничную дискотеку. Также состоится карнавал, новогодние спортивные турниры и много других интересных мероприятий и конкурсов», - сообщил он.
«Представители нашего района примут участие в Республиканском Новогоднем фестивале коллективов художественной самодеятельности», - заключил Цховребов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest