В Южной Осетии отметили 50-летие завода «Эмальпровод»

сб, 26/12/2009 - 13:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Государственное унитарное предприятие Южной Осетии «Эмальпровод» отметило 50-летний юбилей. В Цхинвале прошел торжественный вечер, посвященный этому событию, на котором почетными грамотами были награждены сотрудники предприятия.

Поздравить сотрудников «Эмальпровода» приехали представители металлургического комплекса уральской горно-металлургической компании ОАО «Электроцинк» из Республики Северная Осетия - Алания, которые сотрудничают с заводом «Эмальпровод», начиная с 2004-го года. Благодаря их помощи была организована концертная программа с участием североосетинских исполнителей для сотрудников «Эмальпровода».
От имени всего коллектива компании «Электроцинк», присутствующих с юбилеем поздравил Павел Авдеев, директор предприятия «Электроцинк».
Со словами благодарности коллективу предприятия, а в частности, его директору Гураму Мелкоеву, выступил глава администрации г. Цхинвал Герасим Хугаев.
«Я благодарен воле и трудолюбию Гурама Мелкоева, который руководит заводом с 90-ых годов, за то, что он смог сохранить предприятие «Эмальпровод», - сказал Хугаев. - Сколько предприятий мы потеряли в 90-ые годы из-за того, что у них не было таких грамотных руководителей».
Сотрудников ГУП-а «Эмальпровод» с 50-летним юбилеем также поздравили председатель парламента РЮО Станислав Кочиев, руководители ГУП-ов Южной Осетии и др.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest