Эдуард Кокойты поздравил с Новым годом и Рождеством Дмитрия Медведева

пн, 28/12/2009 - 17:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты направил поздравительное письмо Президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву в связи с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова.

В письме в частности говорится:

«От имени народа РЮО и от себя лично сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!
Народ Южной Осетии с глубоким удовлетворением отмечает огромную бескорыстную братскую помощь и поддержку, которую Российская Федерация и Вы лично оказывали и продолжаете оказывать нашей республике в ее политическом, социально-экономическом развитии, и искренне рад, что имел возможность выразить Вам свою безмерную признательность.
В Южной Осетии с гордостью отмечает уверенное и динамичное укрепление Российского государства, его позиций в современном мире, ведущую роль России в сохранении мира и стабильности в Кавказском регионе.
Уважаемый Дмитрий Анатольевич, в канун новогодних праздников прошу принять самые сердечные пожелания новых свершений в государственных делах и процветания народам Российской Федерации!»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest