Правительство РЮО: Процессу восстановления в Южной Осетии ничего не мешает

пт, 22/01/2010 - 19:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Процесс восстановления разрушенных в результате грузинской агрессии в августе 2008 года объектов в Южной Осетии проходит в нормальном режиме. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе председателя правительства РЮО, комментируя итоги прошедшего в Цхинвале совещания по вопросам восстановления.
В пресс-службе отметили, что «на прошедшем 20 января очередном совещании по вопросам восстановления Южной Осетии под председательством Президента республики Эдуарда Кокойты были подведены итоги восстановительного процесса в 2009 году».

«В совещании принял участие Заместитель Министра регионального развития РФ, Председатель Межведомственной комиссии по оказанию содействия в вопросах восстановления и социально-экономического развития РЮО (МВК) Роман Панов. Состоялся принципиальный разговор. Проанализировав ситуацию, присутствующие пришли к мнению, что процессу восстановления в Южной Осетии ничего не мешает. Глава Южной Осетии обозначил некоторые технические недоработки, которые предстоит устранить в ближайшее время», - сказали в пресс-службе.
Там отметили, что восстановительные работы в республике продолжаются.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest