Сергей Виноградов: Стремительный ритм современной жизни часто просто не позволяет нам оказать должное внимание нашим милым женщинам

пн, 08/03/2010 - 10:57
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Думается, для прекрасной половины читателей Южной Осетии приятным сюрпризом к этому светлому женскому дню станет теплое поздравление российских дипломатов, сотрудников Посольства России в Южной Осетии, которое мы предлагаем вниманию наших милых дам и от их имени заранее искренне благодарим всех сотрудников российской дипмиссии.
- Как известно, на постсоветском пространстве "Международный женский день" 8 Марта празднуется не везде. Поэтому особенно приятно, что традиция отмечать этот прекрасный, весенний, светлый праздник сохранилась не только в России, но и в Южной Осетии.

Чего греха таить, стремительный ритм современной жизни часто просто не позволяет нам оказать должное внимание нашим милым женщинам, то внимание, которое они, несомненно, заслуживают. Ведь, как правило, именно на их плечах забота о доме, о детях, о нас мужчинах. И при всем этом многие из них, руководствуясь конечно, прежде всего, желанием помочь своей семье, еще "умудряются" работать.

Мы любим наших женщин! Думаем, с нами солидарны все настоящие мужчины.
Российские дипломаты, несмотря на относительно непродолжительный пока период пребывания в Южной Осетии, успели обратить внимание на активную жизненную позицию, которую занимают женщины республики.
Еще недавно основным заветным желанием абсолютного большинства югоосетинских женщин было уберечь родных и близких им людей от возможных провокаций извне.
Сегодня твердо поверившие в спокойное и светлое будущее своего народа представительницы прекрасной половины общества реально вносят свой весомый вклад в дело развития молодого югоосетинского государства. Врачи, педагоги, журналисты, работники культуры, сотрудники министерств и ведомств, работники сферы производства и услуг - без них невозможно представить современную Южную Осетию и, конечно же, государство в неоплатном долгу перед ними.
Впервые встречая этот великолепный праздник весны на вашей благословенной земле, мы, сотрудники Посольства России, от души поздравляем всех вас, уважаемые женщины Южной Осетии с Международным женским днем и, пользуясь случаем, желаем вам здоровья и счастья, любви и весеннего настроения, благополучия и исполнения самых сокровенных желаний!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest