Президент Южной Осетии встретился со студентами СКГМИ (ГТУ)

пт, 26/03/2010 - 18:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Встреча со студентамиСегодня в Северо-Кавказском горно-металлургическом институте (государственном технологическом университете) состоялась встреча Президента РЮО Эдуарда Кокойты со студентами вуза, передает корреспондент ИА «Рес» из Владикавказа.
Во встрече приняли участие руководитель администрации президента РЮО Арсен Гаглоев, заместитель председателя Правительства РСО-А Сергей Таболов.
В начале встречи Глава государства поблагодарил руководство и студентов вуза за оказание помощи Республике Южная Осетия после грузинской агрессии августа 2008 года.

«Я бы хотел выразить слова благодарности профессорско-преподавательскому составу СКГМИ, студентам вашего вуза за ту помощь, которую вы оказали и продолжаете оказывать нашей республике. Могу сказать, что воевать в какой-то степени было легче, чем восстанавливать республику в мирное время. И мы благодарны вам за то, что вы направляете свои знания и умения на восстановление Южной Осетии», - сказал Президент, обращаясь к собравшимся.
Встреча продолжилась обсуждением вопросов, которые по сей день не теряют своей актуальности в жизни Южной Осетии. В частности, восстановительные процессы, проходящие в республике и др.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest