В Цхинвале прошло заседание межведомственной комиссии по оценке ущерба, нанесенного дорогам

ср, 31/03/2010 - 13:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Первый заместитель Председателя Правительства Александр Зелиг провел первое заседание межведомственной комиссии по оценке ущерба, причиненного дорогам в Южной Осетии паводками, сходами лавин и селевыми потоками.
Комиссия создана 30 марта 2010 года распоряжением Первого заместителя Председателя Правительства РЮО в связи с массовыми сходами лавин и селевых потоков за паводковый период 2010 года, повлекшими порчу дорожного полотна, образование ям, снос дорожных ограждений, подпорных стен и повреждение мостов на действующих и строящихся дорогах Южной Осетии.

В состав Межведомственной комиссии вошли представители Министерства РЮО по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям им ликвидации последствий стихийных бедствий, Управления дорожного хозяйства Министерства экономического развития РЮО, РГУП «Дороэкспострой», РГУП «Управления автомобильным транспортом – ЮО».
В ходе первого заседания члены Межведомственной комиссии приняли решение с 5 по 10 апреля 2010 года провести обследование состояния дорог Южной Осетии с выездом в районы республики, с целью оценки ущерба, нанесенного дорожному полотну и принятия решений об объеме и сроках его восстановления.

Пресс-служба Правительства РЮО

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest