Студенты ЮОГУ окажут помощь Богоявленскому Аланскому женскому монастырю

пн, 21/06/2010 - 15:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Студенты Юго-Осетинского Государственного университета отправятся в Северную Осетию-Аланию для оказания помощи Богоявленскому Аланскому женскому монастырю. Как сообщила ИА «Рес» проректор ЮОГУ по воспитательной работе Инна Цховребова, в ближайшее время группа студентов из 20 человек направится в Алагир.
«Президент нашей Республики обратился к нам с просьбой оказать помощь монастырю. Мы собрали отряд добровольцев, чтобы помочь нашим братьям из Северной Осетии.

Богоявленскому Аланскому женскому монастырю сегодня как никогда нужна помощь, и мы, естественно, не можем остаться в стороне. Наши ребята постараются привести этот райский уголок в свой прежний вид», - сказала Цховребова.
Ранее сообщалось, что территория монастыря сильно пострадала в результате стихийного бедствия, обрушившегося на этот район 6-го июня текущего года. Реабилитационный Центр Богоявленского Аланского женского монастыря для детей, пострадавших в терактах и войнах, стал одним из центров психологической помощи детям из Южной Осетии после грузинской агрессии в августе 2008 года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest