В Правительстве Южной Осетии обсудили бюджет на 2010 год

сб, 26/06/2010 - 12:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Вадим Бровцев провел совещание с членами согласительной комиссии по формированию бюджета РЮО на 2010 год. В совещании также приняли участие министр иностранных дел Южной Осетии Мурат Джиоев, заместитель генпрокурора РЮО Эльдар Кокоев, представители пограничного управления КГБ РЮО, помощник полпреда Президента РЮО Мераб Чигоев.

Заместитель Генпрокурора Эльдар Кокоев предоставил подробную информацию, на какие нужды будут израсходованы предусмотренные в бюджете средства для Генпрокуратуры РЮО.
Глава МИД РЮО Мурат Джиоев отметил необходимость выделения средств на ремонт здания Посольства РЮО в Абхазии.
«Такое обязательство мы взяли на себя, прописав его в договоре по аренде здания, который заключен сроком на 25 лет. Это здание мы можем использовать для Посольства, а также для летнего отдыха наших детей. В здании свободно может расположиться порядка 150 детей», - сказал Джиоев.
Присутствующие подробно обсудили некоторые отдельные статьи бюджета, согласовали все внесенные предложения и замечания.
Напомним, что при правительстве была создана согласительная комиссия по бюджету, в которую вошли представители парламента и правительства Южной Осетии. Комиссия создана для оперативного урегулирования всех вопросов и оперативного принятия бюджета на 2010 год. В состав комиссии вошли депутаты парламента Вадим Цховребов, Маир Санакоев, Геннадий Кокоев, первые заместители председателя правительства Александр Зелиг и Доментий Кулумбегов, министр финансов Ирина Сытник.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest