Глава МЧС Южной Осетии примет участие в выставке «Оборона и Защита-2010»

вт, 06/07/2010 - 08:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава МЧС Южной Осетии Анатолий Бибилов примет участие в уральской выставке «Оборона и Защита-2010». Как сообщил ИА «Рес» Бибилов, VI международная выставка технических средств обороны и защиты будет проходить с 14 по 17 июля 2010 года в г. Нижний Тагил.
«В выставке примут участие порядка 250 предприятий из 29 регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. На выставке пройдет демонстрация достижений предприятий в области разработок новой продукции и технологии, оказания содействия предприятиям по расширению рынка сбыта продукции, технических и научных разработок, продвижение продукции на внешний и внутренний рынок. В рамках выставки также пройдут научно практические конференции, брифинги, семинары, круглые столы», - рассказал Бибилов.

По его мнению, участие в выставке будет способствовать дальнейшему расширению деловых контактов в области военно-технического сотрудничества и укреплению связей участников выставки.
Организатором выставки выступает Министерство промышленности и торговли РФ. Мероприятие пройдет при содействии Министерства Обороны РФ, Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерства иностранных дел, ФСВТС России, а также ОАО «Рособоронэкспорт».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest