Вопросы пересечения границы и сдачи оружия обсуждены на совещании в Знаурской администрации

чт, 08/07/2010 - 11:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Вопросы пересечения государственной границы Республики Южная Осетия обсуждались на совещании главы администрации района Заура Цховребова с руководителями отделов районных и сельских администраций. В совещании приняли участие представитель пограничного управления ФСБ Росии в Южной Осетии Валерий Шушенко и представитель КГБ РЮО в Знаурском районе Сослан Хубаев.

Валерий Шушенко обратился к присутствующим с просьбой довести до населения Знаурского района информацию о необходимости получения пропуска для пересечения государственной границы Южной Осетии с Грузией.
Он отметил, что пропуск необходимо получить на установленных пунктах пересечения границы в Ленингорском районе Республики.
«Лица, которым необходимо пересечь государственную границу Республики Южная Осетия с Грузией, могут это сделать на установленных пунктах пересечения границы в Ленингорском районе. Эта процедура необходима для предотвращения разного рода инцидентов и провокаций, которые происходят на границе», - сказал Шушенко.
Сослан Хубаев в свою очередь обратил внимание на необходимость сдачи незарегистрированного оружия, оставшегося у населения после войны. Он обратился к главе администрации района с просьбой предупредить население о добровольной сдаче оружия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest