Югоосетинская певица хочет покорить итальянскую публику

пт, 16/07/2010 - 12:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Завтра, 17 июля, в Южной Осетии состоится творческий вечер молодой исполнительницы бардовской песни Инны Гучмазовой «Дождь». Концерт организован при поддержке Министерства культуры РЮО. Как сообщила корреспонденту ИА «Рес» сама певица, в планах у нее также выступление в Риме в сентябре этого года.
«Недавно в Цхинвал приезжал известный журналист Джульетто Кьеза со съемочной группой. Они и пригласили меня в Рим. Оператор этой съемочной группы в настоящий момент занимается организацией моего концерта в Риме. Если никаких непредвиденных проблем не возникнет, то концерт, наверное, состоится в сентябре этого года», - рассказала Гучмазова.

По словам молодой исполнительницы, желание писать песни было у нее с юных лет.
«Когда-то очень давно я увидела в продаже гитару и влюбилась в этот музыкальный инструмент, - рассказала Гучмазова. - Тогда у меня появилась мечта обязательно научиться играть на этом инструменте. Удалось мне это только в 16 лет. Моим учителем был Джанле Джиоев, который научил меня первым азам игры на гитаре. Он привил мне любовь к хорошей музыке. Дальше я уже стала развиваться сама, с помощью самоучителей. Как только научилась играть, у меня сразу же появилось желание самой писать песни».
Она отметила, что вдохновить ее на написание новой песни может любая мелочь.
«Песня не пишется в обычном состоянии, ее можно написать либо когда тебе очень плохо, либо под какими-то сильными впечатлениями. Вдохновить меня может, например, даже общение с интересным человеком и т.д. И если я в данный момент пишу о любви, то не обязательно, что испытываю любовь», - добавила исполнительница.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest