Эдуард Кокойты выразил соболезнование семьям погибших

вс, 18/07/2010 - 19:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты выразил соболезнование всем семьям погибших и раненых в результате трагедии, в произошедшей на ТрансКАМе, сообщил ИА «Рес» в воскресенье вечером руководитель администрации президента Южной Осетии Арсен Гаглоев.
«Самолет президента Южной Осетии приземлился в Дублине – столице Ирландии - для дозаправки. Главу Южной Осетии проинформировали о случившейся трагедии в Республике. По его поручению всем семьям погибших будет оказана материальная помощь», - сказал Гаглоев.

По словам руководителя администрации, президент распорядился создать государственную комиссию для оперативного и объективного расследования причин катастрофы, оказания помощи всем семьям погибших и оказания помощи и поддержки раненным.
Он также сообщил, что Эдуард Кокойты в настоящее время продолжит путь в Никарагуа. Прибытие делегации Южной Осетии в Никарагуа ожидается в 20:00 по местному времени в воскресенье.
Эдуард Кокойты совершает первый официальный визит в Венесуэлу и Никарагуа после признания этими государствами независимости Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest