Профсоюзы Северной Осетии оказали помощь пострадавшим в автокатастрофе

пт, 23/07/2010 - 15:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Профсоюзы Республики Северная Осетия-Алания во главе с председателем Риммой Гутиевой выразили соболезнования семьям погибших и родственникам пострадавших в автокатастрофе на ТрансКАМе.
Как сообщил ИА «Рес» главврач республиканской соматической больницы Нодар Кокоев, члены делегации посетили республиканскую больницу в Цхинвале, где лично пообщались с пострадавшими в ДТП.

«Каждой семье погибшего они оказали материальную помощь в размере 15 тысяч рублей. Сумма финансовой помощи семьям пострадавших составила по 10 тысяч рублей на семью», - сказал Кокоев.
Родственники пострадавших высказали слова благодарности за проявленное внимание со стороны представителей братского народа.
«Мы благодарны всем, кто не оставил нас в такой беде и протянул нам руку помощи в нелегкой для нас ситуации», - сказала Валентина Харебова, родственница выжившего Важи Харебова.
Заместитель председателя Правительства РЮО Доментий Кулумбегов также выразил благодарность и признательность профсоюзам Северной Осетии-Алании за оказанное внимание и поддержку.
Делегация профсоюзных объединений прибыла в Цхинвал в среду, 22 июля.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest