Заявление Народной партии РЮО

пн, 26/07/2010 - 17:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

События, произошедшие на минувшей неделе на внутренней арене Республики, вызывают глубокое изумление и даже оторопь. Как, каким образом после кровавого августа 2008 года, после горя и крови, после двадцати лет геноцида со стороны Грузии и последовавшего за ним долгожданного, завоеванного жизнями нашей молодежи признания независимости Республики можно было фактически тайно, без уведомления Министерства иностранных дел и других соответствующих структур, без обращения к партиям и общественным организациям, наконец, без согласия народа Южной Осетии выехать на встречу с представителями Грузии, и играя в «демократию», представляя Южную Осетию, заключать постыдные, не имеющие под собой юридической силы, не отражающие позицию народа договоры и протоколы, подрывающие наступивший мир на нашей земле?

Инцидент, последовавший за данной инсценировкой «братской» осетино-грузинской дружбы, уже вызвал кривотолки и оброс всевозможными хвостами, которые за чистую монету выдали российские СМИ. Между тем, это чисто внутриполитическое дело даже не руководства, а народа Южной Осетии. И в первую очередь говорит о слабой работе спецслужб Республики.
Это уже не первый инцидент за последние годы, спровоцированный извне, и пытающийся представить руководство свободолюбивой Республики как диктаторский режим. Народная партия Республики Южная Осетия, состоящая полностью из защитников Отечества, обращается ко всем здравомыслящим силам страны не поддаваться на всевозможные провокации, которые ближе к президентским выборам будут только нарастать, имея целью представить нашу Республику в мировом сообществе как образование, в котором творится беззаконие и хаос. Пора нашему народу вновь проявить характер и озвучить свою принципиальную позицию, а ответственным за безопасность государства - наконец разобраться с подобными проплаченными горе-представителями и выдворить их за пределы страны.

26 июля 2010
Цхинвал

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest