В Южной Осетии вышла в свет книга «ИА "Рес". Избранные страницы»

пт, 03/12/2010 - 18:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

книга «ИА "Рес". Избранные страницы»К 15-летнему юбилею информационного агентства «Рес» в Республике Южная Осетия вышла в свет книга «ИА "Рес". Избранные страницы». В книге представлены репортажи и аналитические материалы, опубликованные на официальном сайте агентства www.cominf.оrg за последние 5 лет. Материалы книги готовились журналистами ИА «Рес» в непростых условиях. Южной Осетии за эти годы пришлось пройти через много испытаний, чтобы обрести мир и покой. За этот короткий отрезок времени жители Республики пережили войну, множество обстрелов, стали свидетелями множества невинных смертей и поломанных судеб.
Но с Божьей помощью дожили и до исторического события – признания независимости Республики Южная Осетия Российской Федерацией. Все эти факты и события, печаль и радость осетинского народа отражены в книге.
Здесь представлена также информация об истории образования РЮО, аналитика, общая историческая справка, процесс восстановления Республики после разрушительной войны в августе 2008 года, истории из жизни простых людей и многое другое. Книга издана в издательстве «Веста», в Северной Осетии - Алания.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest