Информационное агентство «Рес» поздравляет посетителей сайта с Новым годом

сб, 01/01/2011 - 00:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Ежедневно наш коллектив работает над новостями и сообщениями, имеющими место в различных сферах социальной и политической жизни Республики Южная Осетия. Журналистская деятельность ИА «Рес», в первую очередь, направлена на то, чтобы довести до вас максимально достоверную и своевременную информацию о жизни Республики. И каждый новый клик по ссылке на наш сайт является наградой и похвалой для нас, подтверждением того, что наша работа востребована.
Мы любим вас, и надеемся на то, что и в будущем году вы будете радовать нас своим интересом к ежедневно обновляющимся рубрикам на нашем сайте.
Дорогие посетители сайта cominf.org, с наступающим вас новым 2011-ым годом!

Говорят, что пожелания, высказанные вслух, исполняются. В этот год мы смотрим в будущее с затаенными надеждами и желаниями. Пусть же в новом году разрешатся все проблемы, нашу Республику признают и другие мировые державы. Мы же обретем силы, избавимся от недугов. Как редактор ведущего информационного агентства Республики, желаю посетителям сайта и всем журналистам страны побольше хороших новостей, позитивных событий. Событий на этот год выпало немало: было и хорошее, и не очень. Но мы с уверенностью смотрим в будущее в надежде на то, что в новом году будет много хорошего, интересного и увлекательного, что будет много радостей, побед и удач.
Хочу пожелать также всем в новом ноду счастья, любви и много прекрасных моментов, которые потом будет приятно вспоминать.
Пусть исполнятся все желания, произойдёт все самое хорошее, вдохновляющее и прекрасное.
С новым годом, с новым счастьем!

Главный редактор Майя Харебова

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest