Санакоеву придется отвечать и за предательство, и за многое другое - полпред

чт, 13/01/2011 - 10:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комментарий Полномочного представителя президента РЮО по вопросам постконфликтного урегулирования Бориса Чочиева по поводу пресс-конференции Владимира Санакоева.

«Хочу сказать, что байки Владимира Санакоева, которые он опубликовал в СМИ - бред, и зря он считает, что сегодняшним новым его байкам поверит осетинский народ, который он предал. Я уверен, что если бы не дай Бог, план Саакашвили «чистое поле» был бы реализован, то Санакоев и его банда пели бы совершенно другую песню», - сказал Чочиев.

Как отметил полпред, Владимиру Санакоеву придется отвечать и за предательство и еще за многое другое, совершенное им за время своей деятельности, находясь в банде режима Саакашвили.
«Сегодня прикрываться статусом какого-то «агента» Романа смешно. Давать «интервью» в офисе человека, который в свое время посетил «администрацию» Дмитрия Санакоева и «логово» Саакашвили, а потом активно восхвалял их и обливал грязью руководство Южной Осетии, тоже не случайно», - подчеркнул Чочиев.
В заключение Борис Чочиев сказал: «Мне лично не понятна молчание некоторых служб, ведомств, да и общественных, политических организаций нашей страны, относительно, того что Владимир Санакоев и братья Каркусовы сегодня находятся на свободе и не где-то, а на территории Северной Осетии».

Официальный сайт аппарата Полномочного представителя Президента РЮО по вопросам постконфликтного урегулирования

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest