Эдуард Кокойты: Террористам никогда не удастся навязать свою волю народу России

вт, 25/01/2011 - 10:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В связи с произошедшей трагедией в московском аэропорту «Домодедово» президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты выразил соболезнования президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву.
«С чувством глубокой скорби воспринял весть о теракте, повлекшем многочисленные человеческие жертвы. От имени всего народа Южной Осетии выражаю самые глубокие соболезнования в связи с произошедшей трагедией в аэропорту Домодедово», - говорится в телеграмме президента РЮО.

Кокойты подчеркнул, что убийство мирных, ни в чём не повинных людей ничем нельзя оправдать.
«Решительно осуждаем терроризм во всех его проявлениях, осуждаем всех, кто стоит за этим чудовищным преступлением. Терроризм не имеет ни национальности, ни религии, и террористам никогда не удастся навязать свою волю народу России, посеять страх, религиозную вражду и нестабильность», - говорится в телеграмме.
Президент отметил, что осетинский народ никогда не забудет помощь, оказанную российским народом в трудные для Южной Осетии минуты.
«Народ России пришел на помощь нам в трудную минуту, и Южная Осетия всегда будет с народом России», - заявил глава государства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest