Мурат Джиоев: Южная Осетия заинтересована в развитии контактов с Науру

пн, 31/01/2011 - 12:49
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр иностранных дел РЮО направил поздравительную телеграмму Министру иностранных дел, торговли и финансов Республики Науру Кирену Кеке по случаю Дня Независимости Республики Науру. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-служба МИД РЮО.
В телеграмме, в частности, говорится: «Свидетельствую Вам свое высокое уважение и имею честь направить теплые поздравления по случаю Дня Независимости Республики Науру».

«День 31 января 1968 года в истории Вашего народа стал символом свободы и единения. В этот день было провозглашено суверенное государство – Республика Науру. Была принята конституция, сформированы все атрибуты государственности. Сегодня Науру – независимое демократическое государство и равноправный член международного сообщества», – отмечается в документе.
«Народ Южной Осетии глубоко благодарен Руководству Науру за признание нашего государства и поддержку на международной арене. В Южной Осетии искренне заинтересованы в развитии существующих двусторонних контактов и выражают надежду, что дальнейшее расширение взаимосвязей и их практическое наполнение, несомненно, станет важным фактором в достижении полноформатного сотрудничества, заложит прочную основу долгосрочным и конструктивным дружеским и партнерским отношениям наших государств», – подчеркивает Мурат Джиоев.
«Ваше Превосходительство, пользуюсь настоящим случаем, чтобы возобновить Вам уверения в самом высоком уважении, выразить надежду на скорую встречу и пожелать доброго здоровья, счастья и успехов, а народу Республики Науру – мира и процветания», - говорится в заключение.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest