Госслужащие из РЮО стали выпускниками курсов Дипломатической академии МИД РФ

вт, 01/02/2011 - 14:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Чрезвычайный и полномочный посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Дмитрий Медоев принял участие в церемонии выпуска слушателей Дипломатической академии МИД РФ - сотрудников министерств и ведомств Южной Осетии. Как сообщает пресс-служба посольства, церемония проходила 31 января 2011 года.

«В торжественной обстановке выпускникам были вручены удостоверения государственного образца. Выступившие на церемонии ректор Дипломатической академии В. Б. Лаптев и заведующий кафедрой дипломатии, чрезвычайный и полномочный посол Валерий Дмитриевич Николаенко, поздравили слушателей с окончанием курсов, отметив при этом высокий уровень их подготовки. На церемонии выпуска присутствовали декан факультета повышения квалификации Н. К.Тихомиров, доцент Г. Э. Лапин и др.», - отметили в пресс-службе.
В свою очередь, Дмитрий Медоев в своем выступлении поблагодарил МИД РФ, ректорат и весь профессорско-преподавательский состав Дипломатической академии за предоставленную возможность обучения кадров из Южной Осетии в одном из лучших учебных заведений России и выразил надежду, что это сотрудничество будет продолжаться и в будущем.
Отметим, что слушатели проходили обучение в двух группах по специальностям «Консульская служба» и «Государственный протокол».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest