МИД Южной Осетии уверен в расширении российско-югоосетинских союзнических связей

чт, 10/02/2011 - 16:43
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

МИД Южной Осетии поздравил МИД России с Днем дипломатического работника Российской Федерации. В поздравлении, направленном в адрес МИД РФ, в частности, говорится:
«Российская дипломатия является одной из ключевых составляющих российской государственности. Продолжая лучшие традиции, накопленные Министерством иностранных дел за прошедшие века, сегодня Министерство иностранных дел Российской Федерации с честью и достоинством выполняет сложнейшие дипломатические задачи по реализации внешнеполитического курса России в непростых условиях современного мира, являя собой пример патриотизма и верности служебному долгу.

Высоко оценивая уровень отношений между нашими государствами и помощь российской дипломатии Республике Южная Осетия, Министерство выражает уверенность, что динамичный политический диалог, продуктивное деловое взаимодействие будут и впредь служить углублению российско-югоосетинских союзнических связей в духе традиций взаимоуважения, доверия и дружбы, исторически сложившихся между нашими народами, способствовать миру и безопасности на Кавказе.
Пользуясь столь приятным случаем, Министерство возобновляет Министерству уверения в самом высоком уважении и в этот праздничный день выражает сотрудникам Министерства, всем российским дипломатам и ветеранам службы пожелания здоровья, мира, процветания и успехов».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest