Поздравление по случаю юбилея

пн, 14/02/2011 - 17:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Чрезвычайный и полномочный посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Дмитрий Медоев направил поздравительную телеграмму исполнительному директору израильского офиса Всемирного конгресса русскоязычного еврейства Элиону Виленчику по случаю юбилея. Об этом сообщает пресс-служба посольства РЮО в РФ.

В поздравлении, в частности, говорится:
«Дорогой Элион Юрьевич! Примите мои самые искренние и теплые поздравления с наилучшими пожеланиями по случаю Вашего юбилея.
В этот день мне особенно приятно поздравить нашего соотечественника, гражданина Республики Южная Осетия, который никогда не забывает свою Родину и активно участвует в её общественной и культурной жизни.
Ваша многолетняя плодотворная деятельность на посту исполнительного директора израильского офиса всемирного конгресса русскоязычного еврейства снискала Вам заслуженное уважение и авторитет не только в рамках деятельности этой авторитетной организации, но и во всем русскоязычном мире.
Сегодня, в день Вашего полувекового юбилея, я с большим удовольствием и теплотой вспоминаю Ваших родителей. Ида Рубиновна Хволес и Юрий Ильич Виленчик оставили яркий и неизгладимый след в новейшей истории Южной Осетии – эти замечательные люди и выдающиеся учителя-педагоги всю свою жизнь посвятили воспитанию многих поколений югоосетинской молодежи.
Ваши заслуги в деле налаживания гуманитарных и культурных связей между народами высоко ценят в Южной Осетии, о чем свидетельствует полученная Вами из рук Президента Э. Д. Кокойты высокая правительственная награда – Орден Дружбы.
В этот знаменательный день желаю Вам, уважаемый Элион Юрьевич, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в Вашем многотрудном служении на благо наших стран и народов».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest