Сотрудники статуправления РЮО проходят курсы повышения квалификации

вт, 15/02/2011 - 20:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудники Управления статистики Министерства экономического развития РЮО проходят курсы повышения квалификации в территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области РФ. Об этом ИА «Рес» сообщил начальник статуправления Эрик Пухаев.

«В соответствии с имеющейся договоренностью, наши сотрудники командированы в Ростов-на-Дону, где они в течении месяца под руководством российских специалистов будут проходить курсы повышения квалификации», - сказал Пухаев.
По его словам в целях повышения эффективности работы статуправления и совершенствования системы сбора и обработки сведений, необходимых для принятия важных управленческих решений, в статуправлениии был открыт отдел системы национальных счетов и туда набрали молодых специалистов.
«Однако у наших сотрудников пока нет достаточного опыта работы в сфере разработки методики сбора и обработки сведений, необходимых для формирования системы национальных счетов, поэтому мы отправили их в Ростов. После возвращения наших специалистов мы отправим на курсы сотрудников других отделов статуправления», - отметил Пухаев.
По словам руководителя статуправления, для сотрудников этого ведомства планируется проводить курсы повышения квалификации на регулярной основе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest