Компартия РЮО утвердила план работы на 2011 год

пт, 18/02/2011 - 20:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале прошло заседание бюро центрального комитета Коммунистической партии Республики Южная Осетия. Как сообщила ИА «Рес» секретарь центрального комитета Компартии РЮО Юлия Техова, на заседании был утвержден план работы партии на текущий год.
«Кроме утверждения плана работы, мы также закрепили новый состав членов бюро, в который вошли девять человек. Утвердили штатное расписание, обсудили разные организационные вопросы», - рассказала Техова.

По ее словам, в предстоящий период одной из приоритетных задач партии будет привлечение молодежи.
«Последние полгода в партии наблюдается приток представителей молодежи. К рядам коммунистов в истекшем году присоединились молодые люди в количестве 72 человек – и это данные только по Цхинвалу. Это, несомненно, говорит о перспективах партии», - подчеркнула секретарь.
Как отметила Техова, партия оказывает помощь своим малоимущим членам.
«Более 50 процентов членов партии — это пожилые люди, которые нуждаются в поддержке. В январе мы оказали финансовую помощь малоимущим коммунистам в размере 10 000 рублей», - сказала она.
Кроме того, по ее словам, в прошлом году Компартия оказала помощь российским гражданам, пострадавшим в ходе пожаров, помогла общественной организации «Россы» в Южной Осетии, закупив для них мебель и оборудование, оказала помощь Республиканской соматической больнице.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest