Народная партия повышает внимание к восстановлению РЮО и к работе с одаренными детьми

сб, 19/02/2011 - 18:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На минувшей неделе руководство Народной партии Республики Южная Осетия провело встречи с руководителями субподрядных организаций, вовлеченных в процесс постановления нашей страны. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе партии.
В работе встреч приняли участие председатель партии, председатель комитета парламента РЮО Казимир Плиев, депутаты парламента РЮО от народной партии, председатели парламентских комитетов Эрик Дудаев и Маир Санакоев.

«В ходе встреч обсуждались вопросы хода строительно-восстановительных работ, субподрядчики сделали отчеты о проделанной работе», - отметили в пресс-службе.
Здесь также сообщили, что Народная партия РЮО намерена уделять пристальное внимание вопросам работы субподрядных организаций на территории РЮО.
«Встречи с их руководителями будут проводиться регулярно», - подчеркнули в пресс-службе.
Напомнив, что Народная партия РЮО уже успешно реализовала ряд мероприятий, направленных на поддержку молодежи, ИА «Рес» в пресс-службе также сообщили, что на недавнем заседании совета Народной партии был обсужден вопрос повышения эффективности работы с одаренными детьми.
Как подчеркнул председатель партии Казимир Плиев на заседании, «в Южной Осетии много одаренных детей, и каждый из них нуждается в индивидуальном подходе, в заботе и помощи всего общества».
Совет партии принял решение разработать специальные программы для одаренных детей, которые будут предусматривать широкий спектр действий от отправки на учебу до приглашения специалистов для их обучения.
Также, по информации пресс-службы, по приглашению Народной партии РЮО из России прибудет группа узких специалистов-психиатров для работы с участниками военных действий и мирными жителями с целью преодоления поствоенного синдрома. Приезд первой группы ожидается в начале марта текущего года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest