Александр Мурзин: Вооруженная защита Отечества всегда была и остается почетной

вт, 22/02/2011 - 11:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Начальник Пограничного управления ФСБ России в Республике Южная Осетия Александр Мурзин поздравляет военнослужащих, рабочих и служащих, ветеранов Вооруженных сил Республики Южная Осетия с 18-летием со Дня образования и с Днем защитника Отечества!
«Примеры повседневного мужества и героизма, проявленного в тяжелые годы, стали визитной карточкой ведомства, отвечающего за безопасность граждан Республики Южная Осетия, - говорится, в частности, в поздравлении. - Вооруженная защита Отечества всегда была и остается почетной, но трудной обязанностью каждого сознательного гражданина и человека.

Бесценны спасенные жизни людей, благополучие семей и мирная жизнь Республики - и в этом заслуга ветеранов, военнослужащих, рабочих и служащих Вооруженных сил Республики Южная Осетия».
Александр Мурзин пожелал защитникам Отечества успехов в службе и труде на благо Отечества, счастья и здоровья, мира и ясного неба над головой.
«Пусть удача и благополучие будут верными спутниками вашей жизни. Защищать Отечество, обеспечивая его внешнюю и внутреннюю безопасность - исторически почетная, ответственная и многотрудная обязанность, раз и навсегда ставшая судьбой многих из нас, - сказано в поздравлении. - В этот торжественный праздник всенародно отдается дань уважения мужеству, стойкости и героизму наших отцов и дедов, кто в тяжелых битвах отстоял свободу и независимость Отечества, и всем тем, кто сегодня на боевом посту стоит на страже Родины».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest