В духе верности гражданскому долгу

ср, 23/02/2011 - 08:57
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Успехи выпускников средних школ Южной Осетии, обучающихся в высших учебных заведениях России, всегда радуют и вселяют надежду.
Выпускница Цхинвальской средней школы №6 Виктория Кабулова с выбором будущей профессии определилась быстро. После успешной сдачи приемных экзаменов Виктория стала студенткой Краснодарского университета МВД России и сегодня считается одной из лучших студенток этого учебного заведения.

Недавно в адрес родителей Виктории - Валерия и Дзерассы Кабуловых поступило благодарственное письмо от руководства университета, в котором, в частности, говорится: "Руководство факультета по подготовке специалистов милиции общественной безопасности Краснодарского университета МВД России выражает вам искреннюю благодарность за воспитание вашей дочери Кабуловой Виктории Валерьевны в духе верности присяге, гражданскому и служебному долгу.
Ваша дочь является примером в учебе и дисциплине, настойчиво готовит себя к выполнению задач по охране правопорядка, уверены, что и в дальнейшем она будет хранить и приумножать лучшие традиции сотрудников органов внутренних дел РФ и с честью и достоинством будет носить звание сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации".
Отрадно за нашу соотечественницу, которая, будем надеяться, вернется после окончания вуза в родной Цхинвал.

М.Габаев

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest