Представители руководства РЮО поздравили российских пограничников с Днем защитника Отечества

ср, 23/02/2011 - 14:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В честь Дня защитника Отечества заместитель председателя правительства РЮО Доменти Кулумбегов и руководитель администрации президента РЮО Арсен Гаглоев посетили управление Федеральной пограничной службы Российской Федерации по Республике Южная Осетия. Они поздравили российских пограничников с Днем защитника Отечества.
Начальник управления Федеральной пограничной службы Российской Федерации в Южной Осетии Владимир Мурзин отметил в своем выступлении перед личным составом управления: «Сегодняшний день является для нашего государства знаменательным, потому что наша история знает немало славных страниц, когда наши отцы, деды и прадеды в неравных войнах отстаивали честь и независимость нашей Родины, защищали свои семьи.

Мы несем службу на территории Республики Южная Осетия, охраняя ее рубежи. По нашей службе люди судят о Российской Федерации в целом, и это обязывает нас более четко и качественно выполнять наш служебный долг».
Перед личным составом выступили и Доменти Кулумбегов, и Арсен Гаглоев. Доменти Кулумбегов от имени президента РЮО Эдуарда Кокойты поздравил российских пограничников с Днем защитника Отечества и выразил им искреннюю благодарность за неустанный ратный труд.
«Мы вместе отстояли нашу великую Родину от фашистских полчищ. Когда Республика Южная Осетия 20 лет вела трудную борьбу за независимость, Россия всегда была с нами. А 8 августа 2008 года, когда смертельная опасность нависла над народом Южной Осетии, Россия встала рядом и принесла мирную, спокойную жизнь на эту землю», - подчеркнул он.
Арсен Гаглоев поздравил российских пограничников с Днем защитника Отечества и вручил им высокие государственные награды Республики Южная Осетия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest