В Цхинвале прошли показательные выступления по единоборствам

ср, 23/02/2011 - 14:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии прошли показательные выступления по кекусинкан карате и рукопашному бою. Об этом ИА «Рес» сообщил главный тренер Федерации кекусинкан карате Республики Южная Осетия, тренер по рукопашному бою четвертой российской военной базы Владимир Созаев.
«Выступления проводились в рамках мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, и проходили на территории четвертой российской военной базы. В них приняли участие бойцы спецподразделений Министерства обороны РЮО, российской военной базы и юные воспитанники Федерации кекусинкан карате Южной Осетии», - сказал Созаев.

Он отметил, что в рамках выступлений проводились показательные бои, а также демонстрировались приемы обезоруживания и нейтрализации противника.
Отметим, что показательные выступления по кекусинкан карате проводились и 22 февраля в ходе торжественных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. По словам Созаева, присутствовавший на мероприятии министр обороны РЮО остался доволен продемонстрированным мастерством юных каратистов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest