Российские пограничники приняли участие в спортивных соревнованиях в Дзауском районе РЮО

чт, 24/02/2011 - 17:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В поселке Дзау Дзауского района Республики Южная Осетия прошли спортивные соревнования среди сотрудников силовых структур Республики и российских пограничников. Об этом ИА «Рес» сообщил начальник отдела по физкультуре и спорту района РЮО Сослан Санакоев.
«Целью нашего мероприятия, в котором приняли участие и российские пограничники, являлось привлечение молодежи района к занятиям физкультурой и спортом, а также усиление воспитательных, оздоровительных и дружеских процессов, и, конечно, выявление сильнейших спортсменов среди силовых структур», - отметил он.

В состязаниях приняли участие команды города Квайса, погранвойск Дзауского района, отдела Дзауской пограничной службы ФСБ РФ в РЮО, ОМОНа МВД РЮО. Спортсмены состязались в гиревом спорте, разборке и сборке автомата Калашникова, армрестлинге, перетягивании каната, подтягиваниях на перекладине и других видах спорта.
Первое место в общекомандном зачете заняла команда ОМОН МВД РЮО. Победители получили награды - кубки, памятные призы и дипломы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest