Народная партия РЮО поможет в решении проблем жителей Ленингорского района

сб, 26/02/2011 - 12:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Народной партии РЮО Казимир Плиев провел рабочее совещание с представителями Ленингорской первичной парторганизации во главе с Давидом Елоевым. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе НП РЮО.

«В ходе совещания обсуждались проблемы, стоящие перед населением сел Ленингорского района. Отмечалось, что в селе Орчосан разрушилось здание школы, жители сел Орчосан, Цинагар, Абреу и других страдают от отсутствия оросительной воды, нет учреждений для культурного проведения досуга молодежи, спортивных объектов», - указали в пресс-службе.
В свою очередь, Давид Елоев отметил, что «в случае строительства оросительной системы в район могут вернуться много людей и что если правительство поможет оборудованием и техникой, местные жители готовы работать на этом строительстве безвозмездно».
В ходе обсуждения этих вопросов было принято решение о приобретении на средства Народной партии спортивного инвентаря для указанных сел. Кроме того, Народная партия РЮО выступит с ходатайством перед руководством страны о строительстве школы и оказании содействия в строительстве оросительной системы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest