Посольство направило телеграмму соболезнования в связи с кончиной С.А.Кулова

вт, 01/03/2011 - 11:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Д.Н. Медоев направил телеграмму соболезнования в связи с кончиной ветерана Великой Отечественной войны Сергея Алексеевича Кулова, в которой, в частности, говорится:
«С чувством глубокого прискорбия восприняли известие о кончине выдающегося сына Осетии, ветерана Великой Отечественной войны, кавалера орденов Красного Знамени, Красной Звезды, Отечественной войны I и II степеней, почетного гражданина города Лозовая (Украина) Сергея Алексеевича Кулова.

Один из авторитетнейших представителей осетинского народа, Сергей Алексеевич Кулов был человеком слова и дела, ответственным, требовательным к себе и окружающим.
Пламенный патриотизм Сергея Алексеевича, его любовь к Отечеству наиболее ярко проявились в годы великих потрясений на опаленных фронтовых дорогах Великой Отечественной войны, а затем нашли свое органическое продолжение на рельсах мирного созидательного труда. Его славный ратный и трудовой путь по достоинству оценен высокими государственными наградами Родины.
Жизненный путь Константина Ивановича не был легким. Но прошел он его так, что для молодого поколения наших соотечественников стал примером для подражания. Примером того, как надо защищать Родину, отстаивать ее интересы, строить ее будущее.
Посольство Республики Южная Осетия разделяет боль невосполнимой утраты и выражает соболезнования родным и близким Сергея Алексеевича».

Пресс-служба Посольства РЮО в РФ

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest