РЮО получит очередную партию типографского оборудования

сб, 05/03/2011 - 10:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В ближайшее время Полиграфическое производственное объединение РЮО (ППО РЮО) получит очередную партию оборудования. Об этом ИА «Рес» сообщила директор ППО РЮО Мадина Икаева.

«Наше предприятие получит очередную партию оборудования в рамках реализации Федеральной программы восстановления Республики Южная Осетия. В комплект оборудования входят копировальная рама, два монтажных стола и резальная машина», - сказала Икаева.
По ее словам, оборудование должно было поступить раньше, но ввиду отсутствия в РЮО специалистов по проведению пуско-наладочных работ новых моделей полиграфического оборудования решение вопроса его поставок задерживалось.
«Сегодня я разговаривала с руководством рыбинского завода полиграфических машин ООО “Литекс”, и мы решили данный вопрос. Вместе с комплектом оборудования к нам прибудут специалисты, которые обеспечат проведение пуско-наладочных работ», - отметила директор ППО.
По словам Икаевой, к концу марта производственное полиграфическое оборудование уже будет оснащено всем комплектом оборудования, которое было предусмотрено для этого предприятия в рамках реализации Федеральной программы восстановления РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest