Представители РЮО стали участниками IV Всероссийского форума матерей

сб, 05/03/2011 - 16:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Представители югоосетинской общественной организации «Во имя будущего» по приглашению международного форума «Мама», приняли участие в IV Всероссийском форуме матерей.
Об этом ИА «Рес» рассказала руководитель женской общественной организации «Во имя будущего», советник президента РЮО Жанна Зассеева.
«Я встречалась со своими коллегами из РФ, участвовала практически во всех встречах, круглых столах, которые проводились во время форума. Мне представился уникальный случай выразить благодарность матерям и женщинам всех регионов РФ», - сообщила Зассеева.

Она также рассказала, что участие в форуме принимали более 1 200 человек из 130 городов и сел России. Участниками Всероссийского форума стали представители общественной палаты Российской Федерации, депутаты Государственной Думы, члены общественных организаций многодетных и приемных семей, женских общественных организаций, многодетные матери, награжденные государственной наградой - орденом «Родительская Слава».
Она также отметила, что Ульяновская область в качестве площадки для этого форума была выбрана не случайно – это результат большой работы, направленной на поддержку семьи, материнства и детства со стороны самого губернатора области Сергея Морозова. Причем, как отметили участники форума, работа в данном направлении ведется в области системно, что позволило накопить богатый опыт.
«Форум прошел под девизом "Россия – территория счастливых многодетных семей", а я адресую его и к нашей Республике, где проблема многодетной семьи, охраны материнства и детства должна стать во главу угла», - выразила надежду Зассеева.
Во время форума также прошли круглые столы «Мать – деловая женщина», «Молодежь и брак: современные проблемы и тенденции», «Ничьих детей в нашей стране быть не должно», «Роль женщины в воспитании детей».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest