Торгово-промышленная палата РЮО планирует встречу с таможенниками Юга и Севера Осетии

ср, 09/03/2011 - 18:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Торгово-промышленной палаты РЮО (ТПП РЮО) Роин Козаев обсудил с руководством Государственного таможенного комитета РЮО (ГТК РЮО) и с представительством Федеральной Таможенной службы (ФТС) РФ в РЮО организационные вопросы проведения совместной встречи представителей ТПП РЮО, ГТК РЮО и ФТС. Об этом корреспонденту ИА «Рес» сообщил президент ТПП РЮО Роин Козаев.
«Начальник таможни Южной Осетии Константин Кабисов и руководитель представительства ФТС в РЮО Юрий Лушников выразили свое согласие на проведение встречи. В ближайшее время мы согласуем этот вопрос и с руководством североосетинской таможни и уточним дату и место проведения встречи», - сказал он.

По словам Козаева, в ходе встречи планируется обсудить вопросы взаимодействия ТПП РЮО с таможенными службами Севера и Юга Осетии в целях эффективного решения вопросов, касающихся провоза товаров югоосетинскими предпринимателями через российско-югоосетинскую границу, а так же обеспечения эффективного государственного таможенного контроля.
Руководитель ТПП РЮО отметил, что он планирует предложить североосетинским и югоосетинским таможенным службам подписать соответствующее соглашение с Торгово-промышленной палатой РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest