Многоквартирный дом по улице Сталина сдадут в первом квартале

чт, 10/03/2011 - 18:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Госкомитет по реализации проектов восстановления Южной Осетии полностью погасил задолженность строительной фирме «Дагстрой», которая в июне 2010 года начала восстановление 36-квартирного дома по улице Сталина, 19 в центре Цхинвала. Об этом ИА «Рес» сообщили в Госкомитете по восстановлению.
«Строительной фирме "Дагстрой" мы выплатили 52 миллиона 865 тысяч рублей, а отчетную документацию по выполненным работам фирма предоставила только на 47 миллионов 568 тысяч рублей. Мы не только оплатили им финансовую задолженность, но и опередили им выплаты по работам», - сказали в Госкомитете.

В комитете добавили, что качеством работы фирмы «Дагстрой» остались довольны, и поэтому им дадут дополнительные объекты на строительство.
По словам начальника строительства Габибулы Ниматулаева и строителей фирмы «Дагстрой», им действительно выплачены все средства полностью. «Мы получили свои средства, и очень довольны этим. Сразу отправили деньги близким домой в Дагестан. Остается на этом объекте завершить еще кое-какие мелкие работы, а потом уже можно и жильцам вселяться. Объект полностью мы сдадим в первом квартале текущего года», - говорит Ниматулаев.
Отметим, что это первый полностью восстановленный дом в Цхинвале, сгоревший в результате грузинской агрессии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest